Секс и сексизм в российском кино|| Любовь Аксенова в сериале «Содержанки»|| ШОУ СОДЕРЖАНКИ. SPECIAL
Эротические рассказы и пopно видео 18+ >>>
Съемки в постельных сценах, сексизм в российском кино, отношение к деньгам и карьере. Большой разговор о самом сакральном и приватном в актерской профессии.
Дарья Мороз, Сабина Ахмедова и Любовь Аксенова обсуждают с режиссером второго сезона «Содержанок» Дарьей Жук и генеральным продюсером сериала Ириной Сосновой всё, что осталось за кадром первого сезона.
Смотрите второй сезон сериала «Содержанки» с 30 января только на START.
Софья Эрнст делает этот сериал третьесортным. Это НЕ актриса. Это ужас. Окунь
Ольга К. Я подумал у неё лишняя хромосома сначала в фильме а оказывается она просто так разговаривает почему то
Сериал крутой. Дарья очень нравится в фильме. Софья Эрнст видимо попала в фильм по блату- бревно безэмоцианальное.
@Anna Grape она выпучивает глаза при удивлении или когда ей что то не нравится. По делу она делает такие глаза. И ботанички разные бывают.
@жанна ботаничка, не значит баба с выпученными глазами, как с базедовой болезнью и голосом на одной ноте. Это ее видимо рената литвинова научила, у которой и дочь типа «играет» в какой-то там миниатюре. Как бы там все одного поля ягоды.
У нее роль такая. Ботаничка- стерва добьется своего.
У Сабины Ахмедовой шикарный голос! Поёт прекрасно
Ужасно поёт как кошка драная такой голос неприятный
Охуенно голос
Аксёнова самая милая!
Главная фраза встречи: «Самое невыносимое, когда ты сам не зарабатываешь!» Браво! Это и моя жизненная позиция!
И что? Я всю жизнь сама зарабатывала, дочь вообще работать не хочет, общаться сложно, упустила время за работой, возила её на отдых, платила за образование, ничего не нужно теперь, своя жизнь по своим законам и что невыносимого? Деньги и счастье понятия не совместные.
Сереал шняга, пригламуренная пустышка. Я про певый сезон Содержанок. Единственное что неплохо в сериале, это музыка, сопровождающая многочисленные половые акты, и трек в конце и начале серии. Играют многие актеры неважно, но особенно плохо играет главная героиня, Даша, Софья Эрнст, настолько пресная и скучная актириса, к тому же откровенно бездарная. Ее игра вызывает просто зубную боль, при этом очень неприятные глаза, будто вставные и вот вот выпадут из глазниц, как у сломанной куклы, а голос вообще никик не соотносится ни с внешностью, ни с артикуляцией актрисы. Уберите ее из второго сезона, плз, она ужасна. Актриса, играющая Алису самая живая, и, по этому, самая одаренная. Ну и Дарья Мороз, конечно. Она тут, как воспитатель в детском саду среди детей, единственная актриса среди кучки случайных людей.
Да, актриса, играющая Алису, действительно интересная👍 ну и Мороз харизматична
Elena Sayki как точно вы описали 🤣ржу
Elena Sayki Алиса бесит ! Нравится не нравится люди просто играют ЖИЗНЬ посмотрите просто на все со стороны
Какие-то дешевые понты и при этом разговоры о «прекрасном», самодостаточности и т.д.
Фильм типичная гламурная дешёвка, а дешевое хвастовство ведущей, что продавцы рынка оценили её «настоящий» кошелёк — как папуасы из племени хвастаются, у кого перья длиннее.
Первый сезон посмотрела на одном дыхании!!! Супер сериал, жду второй сезон!
Мадина Темирбаева вы что гуглить не умеете?
Жду третий второй досмотрел
Я в одноклассниках смотрела, в какой группе уже не помню.
Где можно посмотреть полность 1 сезон?
С нетерпением
Мороз уважаю, но красивой и сексуальной не назову.
Красота индивидуальна. Она харизматичная и талантлива
Абсолютно не красивая. Похожа на парня.
ооо Аксёнова! класс жду сезон
Сериал просмотрела на одном дыхании, очень понравилось, жду второй, уже посмотрела 1 серию 2 сезона….все актеры великолепны, только Софья Эрнест не понравилась, нет в ней ничего такого, чтобы мужики клеились, всю светскую жизнь вывернули …..респект…
Какая миленькая собачка под столом🤗🤗🤗🤗
если секса чутка и коснулись, то о сексизме НИ-ЧЕ-ГО, разговор не соответствует названию ролика
Да, отличный фильм! Браво! И как верно подмечено, что потеряна связь с жизнью из за работы…
Жду супер ‼️‼️‼️ а так же Бывшие ‼️‼️‼️это прогресс❤️👍‼️🤯🤯
Это самый интересный фильм что я смотрел за все последние несколько лет ребята вы супер команда
Думаю не энергия денег на отношения влияет, а энергия секса на наличие денег. Скорее так. Уверенные, раскрепощенные, красивые. Мне нравится. Молодцы ребята👍👍👍
Обратил внимание на купальный халат ведущей!
Аксенова какая ты красивая, шикарная ! На этих дам люди наверное смотрят из за тебя , где ты там и люди
Хрень какая то🤦♀️